-13%

LED люстра 44W(22+22W) (540), 3 режима света
4 165 ₴
3 623,55 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006563
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная 781P2815 (540) LWD
Цвет люстры: светлое дерево
Источник света: LED
Мощность: 44W (22+22W)
Высота (макс.): 1050мм
Размеры подвеса: 540х475х100мм
Материал подвеса: металл+пластик
Потолочное крепление: 160х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Цвет люстры: светлое дерево
Источник света: LED
Мощность: 44W (22+22W)
Высота (макс.): 1050мм
Размеры подвеса: 540х475х100мм
Материал подвеса: металл+пластик
Потолочное крепление: 160х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1050мм |
| Источник света | LED |
| Материал подвеса | металл+пластик |
| Мощность | 44W (22+22W) |
| Потолочное крепление | 160х35мм (металл) |
| Размеры подвеса | 540х475х100мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный |
| Цвет люстры | светлое дерево |
Информация для заказа
- Цена: 3 623,55 ₴


