-13%

LED люстра 80W(40+40W) (520), 3 режима света
4 818 ₴
4 191,66 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006565
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра светодиодная 781P2298 (520) LWD
Цвет люстры: светлое дерево
Источник света: LED
Мощность: 80W (40+40W)
Высота (макс.): 980мм
Размеры подвеса: 520х70мм
Материал подвеса: пластик
Потолочное крепление: 130х40мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Цвет люстры: светлое дерево
Источник света: LED
Мощность: 80W (40+40W)
Высота (макс.): 980мм
Размеры подвеса: 520х70мм
Материал подвеса: пластик
Потолочное крепление: 130х40мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный
Пульт
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 980мм |
| Источник света | LED |
| Материал подвеса | пластик |
| Мощность | 80W (40+40W) |
| Потолочное крепление | 130х40мм (металл) |
| Размеры подвеса | 520х70мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный |
| Цвет люстры | светлое дерево |
Информация для заказа
- Цена: 4 191,66 ₴


