-13%

LED люстра 28W (600), бронза
6 043 ₴
5 257,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006570
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Люстра 78103970 (600) AB
Источник света: LED
Мощность: 28W
Температура света (не переключается):
- теплое (верхнее кольцо)
- нейтральный (нижнее кольцо)
Висота (макс.): 1450мм (кабель 800мм)
Размеры подвеса:
высота 600мм
верхнее кольцо 180мм
нижнее кольцо 620мм
Крепление: 120х35мм (планка 110мм)
Материал люстры: металл + нить (верхнее кольцо - акрил; нижнее кольцо - силикон)
Цвет люстры: бронза
Источник света: LED
Мощность: 28W
Температура света (не переключается):
- теплое (верхнее кольцо)
- нейтральный (нижнее кольцо)
Висота (макс.): 1450мм (кабель 800мм)
Размеры подвеса:
высота 600мм
верхнее кольцо 180мм
нижнее кольцо 620мм
Крепление: 120х35мм (планка 110мм)
Материал люстры: металл + нить (верхнее кольцо - акрил; нижнее кольцо - силикон)
Цвет люстры: бронза
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота (макс.) | 1450мм (кабель 800мм) |
| Высота | 600мм |
| Источник света | LED |
| Крепление | 120х35мм (планка 110мм) |
| Материал люстры | металл + нить (верхнее кольцо - акрил; нижнее кольцо - силикон) |
| Мощность | 28W |
| Температура света (не переключается) | теплое (верхнее кольцо); нейтральный (нижнее кольцо) |
| Цвет люстры | бронза |
| верхнее кольцо | 180мм |
| нижнее кольцо | 620мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 257,41 ₴


