-13%

LED люстра 46W(23+23W) (600), 3 режима света, черный/белый
4 736 ₴
4 120,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006578
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра
Источник света: LED
Мощность: 46W (23+23W)
Высота (макс.): 1000мм
Размеры подвеса: 600х160мм
Материал подвеса: фетр + пластик
Цвет люстры: черный (внешний) + белый (внутри)
Потолочное крепление: 150х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Источник света: LED
Мощность: 46W (23+23W)
Высота (макс.): 1000мм
Размеры подвеса: 600х160мм
Материал подвеса: фетр + пластик
Цвет люстры: черный (внешний) + белый (внутри)
Потолочное крепление: 150х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1000мм |
| Источник света | LED |
| Материал подвеса | фетр + пластик |
| Мощность | 46W (23+23W) |
| Потолочное крепление | 150х35мм (металл) |
| Размеры подвеса | 600х160мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем) |
| Цвет люстры | черный (внешний) + белый (внутри) |
Информация для заказа
- Цена: 4 120,32 ₴


