-13%

LED люстра 42W(21+21W) (400), 3 режима света, черный/золотой
3 430 ₴
2 984,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006581
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодная люстра 781PL3956 (400) BK+GD
Источник света: LED
Мощность: 42W (21+21W)
Высота (макс.): 1800мм
Размеры подвеса: 400х200мм
Материал подвеса: пластик
Цвет люстры: черный (внешний) + золото (внутри)
Потолочное крепление: 130х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Источник света: LED
Мощность: 42W (21+21W)
Высота (макс.): 1800мм
Размеры подвеса: 400х200мм
Материал подвеса: пластик
Цвет люстры: черный (внешний) + золото (внутри)
Потолочное крепление: 130х35мм (металл)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1800мм |
| Источник света | LED |
| Материал подвеса | пластик |
| Мощность | 42W (21+21W) |
| Потолочное крепление | 130х35мм (металл) |
| Размеры подвеса | 400х200мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем) |
| Цвет люстры | черный (внешний) + золото (внутри) |
Информация для заказа
- Цена: 2 984,10 ₴


