-13%

Настенное бра 20W(10+10W) (450), 3 режима света, черный
1 389 ₴
1 208,43 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006590
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный настенный светильник 786AM6039 (450) BK
Источник света: LED
Мощность: 20W (10+10W)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Размеры светильника: 140х450мм
Отступ от стены: 80мм
Диаметр трубки: 20мм
Основа: 80х80мм
Материал люстры: металл + пластик
Цвет: черный
Источник света: LED
Мощность: 20W (10+10W)
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Размеры светильника: 140х450мм
Отступ от стены: 80мм
Диаметр трубки: 20мм
Основа: 80х80мм
Материал люстры: металл + пластик
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр трубки | 20мм |
| Источник света | LED |
| Материал люстры | металл + пластик |
| Мощность | 20W (10+10W) |
| Основа | 80х80мм |
| Отступ от стены | 80мм |
| Размеры светильника | 140х450мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем) |
Информация для заказа
- Цена: 1 208,43 ₴


