-13%

Настенное бра 14W (600), 3 режима света, черный
1 144 ₴
995,28 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006591
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный настенный светильник 786AM868 (600) BK
Источник света: LED
Мощность: 14W
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Подсветка (на основе): только теплый свет
Размеры светильника: 605х140мм
Отступ от стены: 85мм
Основа: 75х140х45мм (планка 67мм)
Материал люстры: металл + силикон
Цвет: черный
Источник света: LED
Мощность: 14W
Три режима: теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем)
Подсветка (на основе): только теплый свет
Размеры светильника: 605х140мм
Отступ от стены: 85мм
Основа: 75х140х45мм (планка 67мм)
Материал люстры: металл + силикон
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник света | LED |
| Материал люстры | металл + силикон |
| Мощность | 14W |
| Основа | 75х140х45мм (планка 67мм) |
| Отступ от стены | 85мм |
| Подсветка (на основе) | только теплый свет |
| Размеры светильника | 605х140мм |
| Три режима | теплый, холодный, нейтральный (переключаются выключателем) |
Информация для заказа
- Цена: 995,28 ₴






