-13%

Подвесной дизайнерский светильник патрон E27 (680), белый
8 084 ₴
7 033,08 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006669
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес декоративный 909XL3629 (680) WH
Цвет: белый
Высота (макс.): 1300мм
Длина кабеля (до основания): 680мм
Размеры подвеса: 580х300х630мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: планка 380х55х25мм
Источник света: 2 лампы Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: белый
Высота (макс.): 1300мм
Длина кабеля (до основания): 680мм
Размеры подвеса: 580х300х630мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: планка 380х55х25мм
Источник света: 2 лампы Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1300мм |
| Длина кабеля (до основания) | 680мм |
| Источник света | 2 лампы Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Потолочное крепление | планка 380х55х25мм |
| Размеры подвеса | 580х300х630мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 033,08 ₴


