-13%

Подвесной дизайнерский светильник патрон E27 (450), белый
3 675 ₴
3 197,25 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006670
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес декоративный 909XL3628 (450) WH
Цвет: белый
Высота (макс.): 1250мм
Длина кабеля: 800мм
Подвес: 240х450мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: белый
Высота (макс.): 1250мм
Длина кабеля: 800мм
Подвес: 240х450мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1250мм |
| Длина кабеля | 800мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Подвес | 240х450мм |
| Потолочное крепление | круг 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 197,25 ₴


