-13%

Подвесной дизайнерский светильник патрон G9 (330), бежевый
3 593 ₴
3 125,91 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006688
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес декоративный 909XL3598 (330) BEIGE
Цвет: бежевый
Высота (макс.): 1650мм
Длина кабеля: 1150мм
Размеры подвеса: 340х150х500мм
Материал подвеса: высокомолекулярный полимер
Плафон: 100мм (скло)
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа G9
Комплектация лампочками: нет
Цвет: бежевый
Высота (макс.): 1650мм
Длина кабеля: 1150мм
Размеры подвеса: 340х150х500мм
Материал подвеса: высокомолекулярный полимер
Плафон: 100мм (скло)
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа G9
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1650мм |
| Длина кабеля | 1150мм |
| Источник света | 1 лампа G9 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал подвеса | высокомолекулярный полимер |
| Плафон | 100мм (скло) |
| Потолочное крепление | круг 100мм |
| Размеры подвеса | 340х150х500мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 125,91 ₴


