-13%

Подвесной дизайнерский светильник патрон E27 (800), бежевый
10 615 ₴
9 235,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006701
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес декоративный 909XL3590 (800) BEIGE
Цвет: бежевый
Высота (макс.): 1000мм
Длина кабеля: 700мм
Подвес: 800х650x350мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: бежевый
Высота (макс.): 1000мм
Длина кабеля: 700мм
Подвес: 800х650x350мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1000мм |
| Длина кабеля | 700мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Подвес | 800х650x350мм |
| Потолочное крепление | круг 120мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 235,05 ₴


