-13%

Подвесной дизайнерский светильник патрон E27 (600), черный
5 063 ₴
4 404,81 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006705
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес декоративный 909XL3590 (600) BK
Цвет: черный
Высота (макс.): 1050мм
Длина кабеля: 800мм
Подвес: 600х500x260мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: черный
Высота (макс.): 1050мм
Длина кабеля: 800мм
Подвес: 600х500x260мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1050мм |
| Длина кабеля | 800мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Подвес | 600х500x260мм |
| Потолочное крепление | круг 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 404,81 ₴


