-13%

Подвесной дизайнерский светильник патрон E27 (450), красный
7 349 ₴
6 393,63 ₴
- В наличии
- Код: SLF0006712
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес декоративный 909XL3589 (450) WINE RED
Цвет: красный
Высота (макс.): 1280мм
Длина кабеля: 800мм
Подвес: 450х480мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: красный
Высота (макс.): 1280мм
Длина кабеля: 800мм
Подвес: 450х480мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1280мм |
| Длина кабеля | 800мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Подвес | 450х480мм |
| Потолочное крепление | круг 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 393,63 ₴


