-13%

Подвесной дизайнерский светильник патрон E27 (600), серый
5 063 ₴
4 404,81 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006728
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвес декоративный 909XL3581 (600) GREY
Цвет: серый
Высота (макс.): 980мм
Длина кабеля: 800мм
Плафон: 600x180мм
Глубина плафона: 115мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: серый
Высота (макс.): 980мм
Длина кабеля: 800мм
Плафон: 600x180мм
Глубина плафона: 115мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 980мм |
| Глубина плафона | 115мм |
| Длина кабеля | 800мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Плафон | 600x180мм |
| Потолочное крепление | круг 120мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 404,81 ₴


