-13%

Светильник декоративный патрон E27 (600), бежевый
4 899 ₴
4 262,13 ₴
- Готово к отправке
- Код: SLF0006782
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarвозврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник декоративный 909XL3562 (600) BEIGE
Цвет: бежевый
Длина: 600мм
Ширина: 430мм
Высота: 310мм
Глибина плафона: 160мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: бежевый
Длина: 600мм
Ширина: 430мм
Высота: 310мм
Глибина плафона: 160мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 120мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 310мм |
| Глибина плафона | 160мм |
| Длина | 600мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Потолочное крепление | круг 120мм |
| Ширина | 430мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 262,13 ₴


