Подвес декоративный 909XL3561 (600) WH
Цвет: белый
Высота (макс.): 1100мм
Длина кабеля: 800мм
Плафон: 600x480х340мм
Глибина плафона: 220мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: белый
Высота (макс.): 1100мм
Длина кабеля: 800мм
Плафон: 600x480х340мм
Глибина плафона: 220мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1100мм |
| Глибина плафона | 220мм |
| Длина кабеля | 800мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Плафон | 600x480х340мм |
| Потолочное крепление | круг 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 062 ₴



