Подвес декоративный 909XL3560 (300) WH
Цвет: белый
Высота (макс.): 1000мм
Длина кабеля: 850мм
Плафон: 300x240х160мм
Глибина плафона: 70мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Цвет: белый
Высота (макс.): 1000мм
Длина кабеля: 850мм
Плафон: 300x240х160мм
Глибина плафона: 70мм
Материал плафона: высокомолекулярный полимер
Потолочное крепление: круг 100мм
Источник света: 1 лампа Е27
Комплектация лампочками: нет
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Levistella |
| Страна производитель | Китай |
| Тип светильника | Подвесной |
| Тип цоколя | E27 |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота (макс.) | 1000мм |
| Глибина плафона | 70мм |
| Длина кабеля | 850мм |
| Источник света | 1 лампа Е27 |
| Комплектация лампочками | Нет |
| Материал плафона | высокомолекулярный полимер |
| Плафон | 300x240х160мм |
| Потолочное крепление | круг 100мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 796 ₴



