
Блок живлення світлодіодний LED 12V 3А 36Вт зі штекером і кабелем живлення
217 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 350 ₴
- Немає в наявності
- Код: 1013410
Led блок питания со штекером и кабелем питания 12V 3А 36Вт
Блок питания идеально подходит для подключения светодиодной ленты и контроллеров. Несложность монтажа отличает представленный блок питания от остальных. Подсоединение питания к лед лентам и модулям 12В подаётся через разъём штекера mini Jack 5.5x2.5 мм. Негерметичные блоки питания рекомендуем устанавливать в сухих помещениях, чтобы на них не проникала пыль и влага, а также не попадала вода. Импульсный блок питания на 12 вольт 3 ампера имеет свои преимущества: он оснащён несколькими выходами и владеет пассивной системой охлаждения, что позволяет подключать определенное количество подсветок одновременно и дает возможность контролировать исходящее напряжение.
Нужно также учитывать, чтобы блок питания имел запас мощности. Рекомендуем купить блок питания на 20 процентов мощнее. Включение в сеть 220В происходит при использовании сетевого шнура с вилкой, что входит в комплектацию. Блок питания представляет собой преобразователь переменного напряжения 220 Вольт в постоянное 12 Вольт. Корпус презентованого блока питания сделан из пластика. Он работает от переменного напряжения – 220В, а на выходе имеет стабилизированное напряжение 12В. Максимальный выходной ток – 3А. Выходная максимальная мощность составляет 36Вт. Компактные размеры корпуса представленного блока питания позволяют эксплуатировать его в небольшом пространстве — например, за оконными карнизами, в углублениях мебели — и, не нарушая дизайн объекта, размещать в малодоступных местах. Блок питания 12 вольт работает беззвучно, что даёт возможность эксплуатировать его в жилых комнатах.
Сфера применения: эксплуатируется для включения лед модулей 12В, лед линеек 12В, светодиодных лент 12В, видео-, аудиоаппаратуры и остальных устройств с рабочим напряжением 12 Вольт.
Расчёт мощности блока питания для светодиодной ленты: Р бп = (Р св 1 м x L общ св) + 20%, где • Р бп – мощность блока питания, • Р св 1 м – потребляемая мощность 1 метра лед ленты, • L общ св – общий метраж подключаемой ленты, • 20% – запас мощности блока питания.
Мощность блока питания должна подбираться пользователем в зависимости от длины светодиодной ленты и её типа. Надежный источник питания станет залогом длительного срока службы LED лент! Заказать блок питания 12в можно от 1 шт.
| Основні | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Матеріал корпусу | Пластик |
| Користувальницькі характеристики | |
| IP захист | IP20 |
| Бренд | Без бренда |
| Вхідна напруга | 165-240 V |
| Висота | 30 мм |
| Вихідна напруга | 12 V |
| Гарантія | 6 міс |
| Довжина: | 87 мм |
| Клас якості | Standart |
| Потужність | 36 W |
| Охолодження | Пасивне |
| Струм на виході | 3 А |
- Ціна: 217 ₴

