
Люстра підвісна, стельова ArtS6 Білий (AtmoLight)
1 270 ₴
- В наявності
- Код: 2571212
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Люстра Atmolight ArtS6 Белый Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской. Светильники коллекции Art выполнены по технологии лазерной резки, для которой характерны идеальная форма и отсутствие видимых сварных швов. Лампа не идет в комплекте. Крепление - металлическая планка. Длина шнура 1 метр, можно укоротить.В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight.Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AtmoLight |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | E27 |
| Колір | Білий |
| Колір плафона | Білий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 30 см |
| Діаметр | 23 см |
| Діаметр стельової чаші | 90 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| store code | 113469943 |
| Призначення | Для вітальні |
| Спрямованість світла | Вниз |
| Змінне джерело світла | Да |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Декоративні люстри |
| Тип кріплення | Монтажна планка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 1 270 ₴


