
Світильник підвісний, стельовий Chime Q G4 P30-500 Муар Золото (AtmoLight)
890 ₴
- В наявності
- Код: 1241116
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Светильник подвесной потолочный Chime Q G9 P30-500 Муар Золото Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской. Светильники коллекции Chime универсальны для любого интерьера.В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight. Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампы не идут в комплекте. Используйте только LED-лампы. Крепление - металлическая планка. Длина шнуров 1 метр, можно укоротить.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AtmoLight |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | G4 |
| Колір | Золотистий |
| Колір плафона | Золотистий |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 50 см |
| Діаметр | 3 см |
| Діаметр стельової чаші | 77 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| store code | 113469943 |
| Призначення | Для бару Для кафе Для кухні Для спальні |
| Спрямованість світла | Вниз |
| Змінне джерело світла | Да |
| Стиль | Лофт Мінімалізм Модерн Скандинавський Сучасний |
| Тип | Люстри-підвіси Сучасні люстри |
| Тип кріплення | Монтажна планка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 890 ₴


