
Світильник підвісний, стельовий Chime S P50-320 Чорний з золотом (AtmoLight)
810 ₴
- В наявності
- Код: 1041114
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Светильник подвесной потолочный Chime S P50-320 Черный с золотом(1371) Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской. Светильники коллекции Chime универсальны для любого интерьера. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight.Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампа не йде в комплекті. Кріплення - металева планка. Довжина шнура 1 метр, можна вкоротити.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AtmoLight |
| Країна виробник | Україна |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | E27 |
| Колір | Чорний |
| Колір плафона | Золотистий, Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 32 см |
| Діаметр | 5 см |
| Діаметр стельової чаші | 90 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| store code | 113469943 |
Інформація для замовлення
- Ціна: 810 ₴


