
Світильник підвісний, стельовий Chime P50-320 Чорний (AtmoLight)
550 ₴
- В наявності
- Код: 1031411
+380 (67) 123-67-20
Kyivstarповернення товару протягом 14 днів за рахунок покупця
У компанії підключені електронні платежі. Тепер ви можете купити будь-який товар не покидаючи сайту.
Светильник подвесной потолочный Chime P50-320 Черный Светильники Atmolight - разнообразие форм и решений для интерьеров в стиле лофт, скандинавском и современном стилях. Светильники окрашены порошковой краской. Светильники коллекции Chime универсальны для любого интерьера. В комплекте идёт инструкция по монтажу, а при возникновении любых вопросов мы с радостью проконсультируем и поможем Вам создать комфорт и украсить помещение с помощью светильников Atmolight.Качество, подтвержденное сертификатами соответствия ГОСТ. Гарантия 12 месяцев, возможен также возврат и обмен. Лампа не идет в комплекте. Кріплення - металева планка. Довжина шнура 1 метр, можна вкоротити.
Характеристики
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | AtmoLight |
| Країна виробник | Україна |
| Кількість джерел світла | 1 |
| Матеріал каркасу | Метал |
| Матеріал плафона, підвісок | Метал |
| Тип лампи | Світлодіодна |
| Тип цоколя | E27 |
| Колір | Чорний |
| Колір плафона | Чорний |
| Габаритні розміри | |
| Висота | 32 см |
| Діаметр | 5 см |
| Діаметр стельової чаші | 90 см |
| Користувальницькі характеристики | |
| store code | 113469943 |
| Призначення | Для вітальні |
| Спрямованість світла | Вниз |
| Змінне джерело світла | Да |
| Стиль | Лофт |
| Тип | Люстри-підвіси |
| Тип кріплення | Монтажна планка |
Інформація для замовлення
- Ціна: 550 ₴


